На прямой отмечены точки K, L, M, N так, что MK=10 см, KL=12, MN=3 см. Какой может быть длина отрезка LN?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:36
    0
    LN = (MK+KL) - MN=10+12-3=22-3=19 см