Найти площадь параллелограмма, если его диагонали равны 10 см и 8 см и угол между ними равен 60°.

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:03
    0
    S=a*b*sin60=8*10*корень из3/2=40 корней из 3

    Ответ: 40 корней из 3