Найдите периметр треу. ABC если уг. C=90 градусов уг. A=60 градусов CB=15 AB=24

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:23
    0
    90-60=30

    АС=24/2=12 (катет лежащий против угла 30 градусов равен половине гипотенузы)

    24+12+15=51