В прямоугольнике смежные стороны равны 6 см и 8 смнайдите площад треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:45
    0
    S = a · b

    Площадь равна = 6 * 8 = 48
  2. 6 марта, 20:00
    0
    Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения катетов, следовательно, (6*8) / 2=48/2=24.