Найдите неизвестные стороны параллелограмма, если одна сторона 10,5 см, а другая в четыре раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:41
    0
    АВ-10,5 см = СD

    ВС - в 4 раза больше = AD

    10,5 * 4 = 42 - BC и AD

    CD = AB = 10,5 см
  2. 25 февраля, 10:16
    0
    АВ-10,5 см = СD

    ВС - в 4 раза больше = AD

    10,5 * 4 = 42 - BC и AD

    CD = AB = 10,5 см