Векторы c и d коллинеарны и сонаправлены; |c|=5,5 |d|=10 найти сколатное произведение векторов c и d

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:04
    0
    Если векторы коллинеарны и сонаправлены, то угол между ними равен нулю, а скалсрное произведение векторов равно:

    с·d = IcI · IdI · cos 0° = IcI · IdI = 5.5 · 10 = 55

    Ответ: 55