2+2 равно 4, а почему все говорят что 16 (я знаю почему, а ты?)

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:23
    0
    4*4=16

    2*8=16

    ...
  2. 31 октября, 00:25
    0
    2 + 2 = 4, а если 2+2*4=16