Индивидуальное задание по теме: Простейшие преобразования графиков.

y=x (в квадрате) - 2x-3

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:33
    0
    Y=x^2-2x-3

    x^2-2x-3=o

    a=1, b=-2, c=-3

    D=b^2-4ac

    D=4-4 * (-3) = √16=4

    x1=2+16/2=9

    x2=2-16/2=-7

    Ответ: (-7; 9)

    Ну и начерти график