Даны противоположно направленные векторы b1 и b2 и вектор b3, сонаправленный вектору b1. найдите длину вектора суммы данных векторов b1+b2+b3, если |b1|=5,|b2|=6,|b3|=7

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:33
    0
    Длина суммы векторов:

    |b1+b2+b3|=5-6+7=6