Найдите расстояние между точками:

С (3; 8) и D (-1; 5)

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:23
    0
    CD = √ ((3 - (-1)) ² + (8-5) ²) = √ (4² + 3²) = √ (16 + 9) = √25 = 5