У стекольщика было 9 стекол он принес еще три стекла все стёкла он ставил поровну 3 рамы Сколько стоит он Вставил в каждом раму

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:32
    0
    1) 9+3=12 (с.) - всего стекол

    2) 12:3=4 (с.)

    Ответ: по 4 стекла стекольщик вставил в каждую раму.