Даны точки А (-2; 4) и В (5; 1). Найдите координаты вектора АВ и его абсолютную величину

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:54
    0
    Вектор АВ={5 - (-2) ; 1-4}={7:-3}

    |AB}=√7^2 + (-3) ^2) = √ (49+9) = √58