Найдите неизвестный угол треугольника, если его два угла равны: а) 18 и 65°; б) 30 и 70°; в) 53 и 94°; г) 61 и 102°.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:35
    0
    A) 180 - (18+65) = 97

    б) 180 - (30+70) = 80

    в) 180 - (53+94) = 33

    г) 180 - (61+102) = 17
  2. 29 июня, 05:02
    0
    А) 97 б) 80 в) 33 г) 17