Какое число было в начале (а) ... * 20 ... : 100 ... * 70 ... : 20 ... * 9 = 189 (б) ... * 3 ... : 2 ... : 5 ... * 4 ... : 30=20

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:18
    0
    1) 30*20=600

    600/100=6

    6*70=420

    420/20=21

    21*9=189
  2. 9 мая, 23:37
    0
    (а) 30,600,6,420,21

    (б) 50,150,75,15,60