Найдите площадь треугольника авс если угол а 45 градусов ав=5 ас = 8

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:28
    0
    S=a*b * sin 45 градусов = 5*8 * корень из 2/2=20 корень из 2