Дан прямоугольный параллелепипед Sn=118 a=5 b=7 найти объем

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:57
    0
    S=2 (ab+bc+ac) = 118 2 (5*7+7c+5c) = 118 70+24c=118 с=2.

    V=abc=5*7*2=70