Дан прямоугольный параллелепипед. СС1=6; СД=17; АД=6. Найти СА1-?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:18
    0
    d^2=a^2+b^2+c^2=36+36+289=361

    d^2=361

    d=19