Мотоциклист за первые 3 часа проехал 90 км, а следующие 2 часа двигался со скоростью 40 км ч. какова была средняя скорость. построить график средней скорости

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:12
    0
    2) 10008000:40=10000000000 (ч)

    1) 90*3+2:40=10008000 (ч)