Луч c-биссектриса угла ав. Луч d-биссектриса угла ас. Найдите угол вd, если угол ав равен 70 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:55
    0
    Ас = вс = 70:2=35

    аd = dс=35:2=17,5

    в d=вс + dс = 35+17,5=52,5