На стороне АВ треугольника взята точка D. Чему равна сторона АВ треугольника, если АD=5 см, ВD=6cм

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:04
    0
    AB = AD+DB = 6 + 5=11 СМ
  2. 4 февраля, 22:13
    0
    AB = AD + BD = 5 см + 6 см = 11 см.