Меньшаее основание равнобедренной трапеции равно 8 см боковая сторона - 10 см, а острый уголпри основании46 градусов. Найди приметр данной равнобедренной трапеци

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:40
    0
    Р=8+2 х+8+10+10. 2 х=36. х=18. Р=8+10+10+34=64