Найти угол между двумя прямыми 3x-2y+7=0 2x+3y-3=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:40
    0
    Я так понимаю, вы предлагаете решить систему.

    3x-2y+7=0 (*2)

    2x+3y-3=0 (*3)

    6x-4y+14=0

    -

    6x+9y-9=0

    -13y+23=0

    y = 23/13

    x = - 19/15