Назовите теоремы квадрата прямоугольника параллелограмма треугольника трапеции ромба и их уравнения ну там S=татаата

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:59
    0
    Sкв=a^2

    Sпр=ab

    Sпа=ha

    Sтр=1/2h*основание

    Sро=1/2d1d2