Найдите координаты вектора c, если c = 1/2 m+n, m{6; -2}, n{1; -2}

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:36
    0
    1/2 * m (6; -2) + n (1; -2) = c (4; -3)
  2. 12 ноября, 06:47
    0
    (6+1) : 2=3,5

    (-2-2) : 2=-2