Сумма трех углов четырехугольника равна 256°. найдите четвертый угол

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 16:54
    0
    Куты 1+2+3+4 = 360

    кут4 = 360-256=104
  2. 16 апреля, 18:32
    0
    360 (сумма углов четырёхугольника) - 256=104