Площадь треугольника = 16 см² сторона а=8 см. Найти h?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:23
    0
    Плошадь треугольник s=16 sm2, a=8 sm, s=ah/2, h=2s/a, h=16*2/8=4