В прямоугольном треугольнике катет равен 12.8 м Найти его гипотенузу Если косинус прилежашего угла равен 0,91

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:20
    0
    CosA=b/C

    0,91=12.8/C

    C=12,8/0,91=1280/91=14.6/91