Чему равно расстояние между двумя параллельными касательными к окружности радиусом 3 см?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:16
    0
    Расстояние между двумя параллельными касательными равно диаметру (D)

    D=R*3 (где R-радиус окружности)

    D=5*3=15

    Ответ: 15