Прямоугольная длина коробки 22 см, шириной 10 см длиной, равной 16 см в высоту. Найти площадь поверхности коробки.

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:30
    0
    S = 2 (ab ac bc) = 2 (16*22+16*10+22*10) = 1464