5x-у+7 и 3x+2 у=0 найти угол между прямыx

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:34
    0
    5 х-у+7

    5 х=у-7

    х=у: 5-7/5

    х=у/5-7/5

    х=у/5-7/5

    У€R

    (/-обозначает дробь)