Найти все углы которые образовались при пересечении двух прямых если один из углов меньше другого на 70°

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:53
    0
    Х+х-70=180

    2 х=180-70

    2 х=110

    х=55

    55+70=125 во держи