Упростите выражение y^2-4/y^2-4y+4 * (y-2)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:33
    0
    (y-4) (y+2) - (y-2) ^2=y^2+2y-4y-8-y^2+4y-4=-2y-12