Точка Х лежит между точками Е и Р, причём ЕХ = 2,6 см, ХР=9,5 см. Найдите расстояние между точками Е и Р

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:52
    0
    Ер = ех+хр = 2,6+9,5 = 12,1