Треугольник KMN

KM=MN

MO-медиана

угол KMO=40

найти угол KMN

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:12
    0
    Медиана проведенная к основанию является биссектрисой и высотой

    Значит угол KMN=KMO*2=40*2=80