Площадь полной поверхности куба равна 18 найдите длину диагонали куба

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:06
    0
    Sполн. = 6*a^2=18 ⇒ a^2=3 ⇒ a=√3

    d=a*√3=√3*√3=3