Стороны параллелограмма 8 см и 6 см. Высота, проведенная к меньшей стороне равна 4 см. Найти высоту, проведенную к большей стороне.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:44
    0
    8*6=48 (см)

    48%4=12 (см)