Найти объём конуса с радиусом основания 2 см и высотой 3 см.

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:53
    0
    Объём конуса расчитывается по формуле 1/3 * Π*R^2**H = 1/3*3,14*4*3=12,56 см^3