Найдите координаты вектора AB, если A (8; - 5), B (2; 3)

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:40
    0
    Х = 8+2/2=10/2=5

    у = - 5+3/2=-2/2=-1

    АВ (5; - 1)