2 сферы радиус 10 см растояние центров 24 см радиус сферы сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:11
    0
    Я так понимаю они соприкасаются

    дано:

    l=24

    r2=10

    r1-?

    l=r1+r2

    r1=l-r2=24-10=14cm