На отрезке KN отмечены две точки L и M. найдите длину отрезка LM, если

известно, что KN 12 см, MN 3,5 см, KL4,6 см. Укажите какая точка лежит на отрезке KM?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:49
    0
    KN - (KL+MN) = LM 12 - (4,6+3,5) = 12-8,1 = 3,9 - LM Ответ: 3,9. На отрезке КМ лежит точка L.