Острый угол прямоугольного треугольника равен 59 градусов. Найдите его остальные углы

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:13
    0
    Первый угол равен 90°. Второй = 90-59=31 так как сумма острых углов прямоугольного ртеугольника равна 90 Ответ 90°.31°
  2. 29 января, 22:36
    0
    Один угол 90, а второй 90-59=31 (угол С - обычно прямой тогда угол В=90 - угол А)