Периметр параллелограмма равна 32 см, чему равна сумма двух смежных сторон

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:41
    0
    P=2a+2b (а и б - стороны) = > P=2 (a+b) = 32 = > a+b=16