Одна сторона треугольника равна 47,3 сантиметров в другом 17,8 сантиметров меньше первой и на 14,9 см меньше третьей. найдите периметр

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:33
    0
    Решение:

    1) 47,3 - 17,8 = 29,5 - Вторая сторона.

    2) 29,5 + 14,9 = 44,4 - Третья сторона.

    Ответ: 29,5, 44,4.
  2. 9 марта, 22:23
    0
    (17,8+14,9) * 2=16,35

    все легко главное тему понять