Сторона основания правильной трехугольной пирамиды равна 6 а высота корень из 3 найдите объем

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:00
    0
    V=1/3SH

    S=1/2*6*6*sin60=18*√3/2=9√3

    V=1/3*9√3*√3=9