Точки A, B и C лежат на одной прямой, AB 28 см BC 18. Какой длины отрезок AC

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:51
    0
    1) 28+18=46 (см) - длина отрезка AC
  2. 12 апреля, 11:58
    0
    AC=AB+BC

    28+18=46

    AC=46 см.