Сторона квадрата равна 2√3 найти площадь

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:58
    0
    Площадь квадрата находится по формуле S=a^2, где s - площадь, a - сторона. Из этого видим, что S = (2√3) ^2=4*3=12
  2. 29 сентября, 23:44
    0
    2*2*3=12 см квадратов