Найти площадь треугольника 15:20:25

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:28
    0
    15+20+25=60 будет площадь треугольника
  2. 26 сентября, 01:36
    0
    15*20*25 = 7500^2 надо все умножить