Найти координаты вектора и длину вектора KB, если K (3; -2; 6), B (4; -5; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:16
    0
    Координаты КВ {4-3; - 5 - (-2) ; 2-6}={1; -3; -4}

    |АВ|=√ (1^2 + (-3) ^2 + (-4) ^2=√ (2+9+16) = √27

    Ответ:√27