Чему равен косинус 150 градусов и чему равен косинус 90 градусов??

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:31
    0
    Cos150°=Cos (180-30) = - Cos30°=-√3/2; Cos90°=0;
  2. 14 марта, 16:43
    0
    Cos 150 = - корень из 3 деленное на 2

    cos 90 = 0