Даны углы AOB=42, BOC=28. Найдите градусную меру AOC

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 00:31
    0
    42-28=14

    Думаю наверное так
  2. 8 марта, 01:00
    0
    АОС=АОВ+ВОС=42+28=70 это точно